Cúcuta – Yopal – Villavicencio – Neiva – Cali – Medellín – Santa Marta – Valledupar
hace
24
días
3
horas
58
minutos
58
seg
9 al 14 de octubre 2023
Mostrar Menú
Los juegos
Zonales
Deportes
Delegaciones
Resultados
Prensa
Noticias
Ir al Sistema
Fútbol
Campeonato Fútbol - Abierta - Masculina - Orinoquía
Todos contra todos
Grupo E. Fecha 3. P2.
Campeonato Fútbol - Abierta - Masculina - Fútbol
Grupo E. Fecha 3. P2.
Todos contra todos
jueves, 12 octubre 2023 09:30
Resultado oficial
Casanare
2
-
1
Meta
2
2
Carlos Manuel Rincon Valderrama
(1)
Carlos Manuel Rincon Valderrama
(1)
Goles
1
1
(1)
Jorge Heli Rosas Garcia
11
11
Carlos Manuel Rincon Valderrama
(1)
Jose Miguel Riveros Navas
(1)
Carlos Jair Jimenez Caicedo
(1)
Edgar Alejandro Rincon Ubaque
(1)
Francisco Eiler Martinez Mosquera
(1)
Juan Sebastian Sarmiento Rosas
(1)
Elver Favith Correa Lopez
(1)
Luis Miguel Sarria Claros
(1)
Doglas Andres Triana Gonzalez
(1)
Edwin Giohany Burgos Gabanzo
(1)
Fred Mauricio Torres Serna
(1)
Actuación
11
11
(1)
Alexander Salomon
(1)
Juan David Aguirre Cardenas
(1)
Miguel Angel Barbosa Castro
(1)
John Alfredo Escobar Estrada
(1)
Eder Arturo Lesmes Castano
(1)
Luis Ariel Lopez Villalobos
(1)
Cristian Mariano Martinez Mora
(1)
Arley Mena Lemos
(1)
Juan Jose Rondon Valencia
(1)
Naren Steven Rosas Hernandez
(1)
Hector Miguel Torres Guette
10
10
Luis Miguel Sarria Claros
(10)
Juego Limpio
Angel Isaac Torres Murillo
Carlos Jair Jimenez Caicedo
Carlos Manuel Rincon Valderrama
Doglas Andres Triana Gonzalez
Edgar Alejandro Rincon Ubaque
Edwin Giohany Burgos Gabanzo
Elver Favith Correa Lopez
Francisco Eiler Martinez Mosquera
Fred Mauricio Torres Serna
Henry Pabon Gomez
Jose Miguel Mendez Correcha
Jose Miguel Riveros Navas
Juan Sebastian Sarmiento Rosas
Luis Miguel Sarria Claros
Miguel Angel Zorro Zambrano
Planillado
Alexander Salomon
Arley Mena Lemos
Cristian Mariano Martinez Mora
Eder Arturo Lesmes Castano
Fredy Albert Rosas Garcia
Hector Miguel Torres Guette
Humberto Avendano Montenegro
John Alfredo Escobar Estrada
Jorge Heli Rosas Garcia
Juan David Aguirre Cardenas
Juan Jose Rondon Valencia
Luis Ariel Lopez Villalobos
Miguel Angel Barbosa Castro
Naren Steven Rosas Hernandez
1
1
Luis Miguel Sarria Claros
(1)
Tarjeta Amarilla
0
0
Carlos Jair Jimenez Caicedo
Carlos Manuel Rincon Valderrama
Doglas Andres Triana Gonzalez
Edgar Alejandro Rincon Ubaque
Edwin Giohany Burgos Gabanzo
Elver Favith Correa Lopez
Francisco Eiler Martinez Mosquera
Fred Mauricio Torres Serna
Jose Miguel Riveros Navas
Juan Sebastian Sarmiento Rosas
Luis Miguel Sarria Claros
Titulares
Alexander Salomon
Arley Mena Lemos
Cristian Mariano Martinez Mora
Eder Arturo Lesmes Castano
Hector Miguel Torres Guette
John Alfredo Escobar Estrada
Juan David Aguirre Cardenas
Juan Jose Rondon Valencia
Luis Ariel Lopez Villalobos
Miguel Angel Barbosa Castro
Naren Steven Rosas Hernandez
1° Tiempo
1
1
Carlos Manuel Rincon Valderrama
(1)
Goles
0
0
Tarjeta Amarilla
0
0
2° Tiempo
1
1
Carlos Manuel Rincon Valderrama
(1)
Goles
1
1
(1)
Jorge Heli Rosas Garcia
1
1
Luis Miguel Sarria Claros
(1)
Tarjeta Amarilla
Tabla de posiciones Todos contra todos
#
Nombre
Equipo
PUNTOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Arauca
ARA
7
3
2
1
0
8
3
5
2
Casanare
CAS
6
3
2
0
1
4
3
1
3
Meta
MET
4
3
1
1
1
8
4
4
4
Amazonas
AMA
0
3
0
0
3
3
13
-10
Escenario
Estadio Santiago de las Atalayas - Cancha de Fútbol
Cl. 1 Nº 38 - 13
Archivos
344.16K
sep 29, 2023
Auto de Tutela Ordenanza
338.67K
sep 29, 2023
Auto Tutela
5.18M
sep 08, 2023
Circular 011 del 2023
5.18M
sep 08, 2023
Circular 029 del 2023
Archivos Competencia
Planilla Grupo E. Fecha 3. P2.
Desarrollado por