Cúcuta – Yopal – Villavicencio – Neiva – Cali – Medellín – Santa Marta – Valledupar
hace
24
días
1
horas
49
minutos
42
seg
9 al 14 de octubre 2023
Mostrar Menú
Los juegos
Zonales
Deportes
Delegaciones
Resultados
Prensa
Noticias
Ir al Sistema
Fútbol
Campeonato Fútbol - Abierta - Masculina - Amazonía
Todos contra todos
Grupo C. Fecha 1. P2.
Campeonato Fútbol - Abierta - Masculina - Fútbol
Grupo C. Fecha 1. P2.
Todos contra todos
lunes, 09 octubre 2023 10:00
Resultado oficial
Guaviare
5
-
0
Vaupés
5
5
Heiler Antonio Hinestroza Mosquera
(3)
Robin Johnier Garcia Arenas
(1)
Jose Wilson Correa Gaviria
(1)
Goles
11
11
Jose Wilson Correa Gaviria
(1)
Heiler Antonio Hinestroza Mosquera
(1)
Robin Johnier Garcia Arenas
(1)
Eduard Hernan Cardona Villamil
(1)
Victor Fabio Longa Mosquera
(1)
Jamilson Hinestroza Arango
(1)
Fernando Pacheco Aponte
(1)
Miguel Esneider Ortiz Cabrera
(1)
Franklin Ascario Vargas Mena
(1)
Pedro Julio Hernandez Perez
(1)
Jhon Edinsson Cordoba Cuesta
(1)
Actuación
11
11
(1)
Patricio Lopez Tenorio
(1)
Oscar Andres Navarro Peña
(1)
Justiniano Tercero Salazar Chaar
(1)
Rober Tulio Arrieta Polo
(1)
Orlando De Jesus Rodriguez Hernandez
(1)
Juan Carlos Simon Daza
(1)
Benildo Estrada Resende
(1)
John Franklin Leon Medellin
(1)
Jesus Rafael Mosquera Garcia
(1)
Arsenio Rodriguez Holguin
(1)
David Stivinson Mosquera Mosquera
10
10
Juan Carlos Marmolejo Blandon
(10)
Juego Limpio
10
10
(10)
Arsenio Rodriguez Holguin
Eduard Hernan Cardona Villamil
Farith Andres Ruiz Palacios
Fernando Pacheco Aponte
Franklin Ascario Vargas Mena
Heiler Antonio Hinestroza Mosquera
Jamilson Hinestroza Arango
Jhon Edinsson Cordoba Cuesta
Jose Eyden Murillo Ruiz
Jose Wilson Correa Gaviria
Juan Carlos Marmolejo Blandon
Lindon Marin Castro
Luis Andres Guevara Caicedo
Miguel Esneider Ortiz Cabrera
Pedro Julio Hernandez Perez
Robin Johnier Garcia Arenas
Victor Alfonso Herrera Murillo
Victor Fabio Longa Mosquera
Planillado
Arsenio Rodriguez Holguin
Benildo Estrada Resende
David Stivinson Mosquera Mosquera
Edgar Alonso Fructuoso Neira
Janier Palacios Perea
Jeison Albeiro Chagres Madrid
Jesus Rafael Mosquera Garcia
John Franklin Leon Medellin
Juan Carlos Simon Daza
Justiniano Tercero Salazar Chaar
Miguel Fernando Bovea Mendinueta
Orlando De Jesus Rodriguez Hernandez
Oscar Andres Navarro Peña
Patricio Lopez Tenorio
Rober Tulio Arrieta Polo
1
1
Juan Carlos Marmolejo Blandon
(1)
Tarjeta Amarilla
1
1
(1)
Arsenio Rodriguez Holguin
Eduard Hernan Cardona Villamil
Fernando Pacheco Aponte
Franklin Ascario Vargas Mena
Heiler Antonio Hinestroza Mosquera
Jamilson Hinestroza Arango
Jhon Edinsson Cordoba Cuesta
Jose Wilson Correa Gaviria
Miguel Esneider Ortiz Cabrera
Pedro Julio Hernandez Perez
Robin Johnier Garcia Arenas
Victor Fabio Longa Mosquera
Titulares
Arsenio Rodriguez Holguin
Benildo Estrada Resende
David Stivinson Mosquera Mosquera
Jesus Rafael Mosquera Garcia
John Franklin Leon Medellin
Juan Carlos Simon Daza
Justiniano Tercero Salazar Chaar
Orlando De Jesus Rodriguez Hernandez
Oscar Andres Navarro Peña
Patricio Lopez Tenorio
Rober Tulio Arrieta Polo
1° Tiempo
3
3
Heiler Antonio Hinestroza Mosquera
(3)
Goles
Tarjeta Amarilla
1
1
(1)
Arsenio Rodriguez Holguin
2° Tiempo
2
2
Robin Johnier Garcia Arenas
(1)
Jose Wilson Correa Gaviria
(1)
Goles
1
1
Juan Carlos Marmolejo Blandon
(1)
Tarjeta Amarilla
Tabla de posiciones Todos contra todos
#
Nombre
Equipo
PUNTOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Guaviare
GUAV
9
3
3
0
0
9
1
8
2
Vichada
VIC
6
3
2
0
1
7
3
4
3
Guainía
GUA
3
3
1
0
2
3
6
-3
4
Vaupés
VAU
0
3
0
0
3
1
10
-9
Escenario
Unillanos sede Barcelona - Cancha de fútbol
Vereda Barcelona
Archivos
344.16K
sep 29, 2023
Auto de Tutela Ordenanza
338.67K
sep 29, 2023
Auto Tutela
5.18M
sep 08, 2023
Circular 011 del 2023
5.18M
sep 08, 2023
Circular 029 del 2023
Archivos Competencia
Planilla Grupo C. Fecha 1. P2.
Desarrollado por