Cúcuta – Yopal – Villavicencio – Neiva – Cali – Medellín – Santa Marta – Valledupar
hace
18
días
11
horas
50
minutos
38
seg
9 al 14 de octubre 2023
Mostrar Menú
Los juegos
Zonales
Deportes
Delegaciones
Resultados
Prensa
Noticias
Ir al Sistema
Fútbol
Campeonato Fútbol - Abierta - Masculina - Caribe 2
Todos contra todos
Grupo B. Fecha 2. P2.
Campeonato Fútbol - Abierta - Masculina - Fútbol
Grupo B. Fecha 2. P2.
Todos contra todos
martes, 10 octubre 2023 10:00
Resultado oficial
Cesar
4
-
0
Córdoba
4
4
Joel Pedrozo Castrillo
(1)
Yohan Wilkins Mendoza Ibarguen
(1)
Jesus Augusto Calderon Torres
(2)
Goles
11
11
Yohan Wilkins Mendoza Ibarguen
(1)
Jesus Augusto Calderon Torres
(1)
Joel Pedrozo Castrillo
(1)
Jaiber Alfonso Diaz Argote
(1)
Elkin Javier Montes Correa
(1)
Mauro Enmanuel Martinez Hernandez
(1)
Christian Andres Zuleta Romero
(1)
Justo Jose Churio Romero
(1)
William David Blanco Gomez
(1)
Adrian Arturo Rodriguez Pineda
(1)
Jose Mauricio Rivero Olmos
(1)
Actuación
11
11
(1)
Milton Manuel Lopez Sanchez
(1)
Hector Jose Bula Hoyos
(1)
Cristobal Ramos Contreras
(1)
Omar Alexi Paternina Berastegui
(1)
Manuel Guillermo Mausa Avila
(1)
Andres Alfonso Atencia Durango
(1)
Samuel David Aparicio Burgos
(1)
Luis Ricardo Diaz Vazquez
(1)
Francisco Miguel Mendoza Bohorquez
(1)
Jose Luis Machado Rodriguez
(1)
Jose Gabriel Julio Gonzalez
10
10
Christian Andres Zuleta Romero
(10)
Juego Limpio
Adrian Arturo Rodriguez Pineda
Carlos Alberto De Jesus Ochoa Mieles
Christian Andres Zuleta Romero
Eder Hans Fernandez De Leon
Elkin Javier Montes Correa
Felix Del Carmen Rodriguez Zapata
Jaiber Alfonso Diaz Argote
Jesus Augusto Calderon Torres
Jhonny Javier Arroyo Martinez
Joel Pedrozo Castrillo
Jose Mauricio Rivero Olmos
Juan Francisco Jimenez Sanchez
Justo Jose Churio Romero
Mauro Enmanuel Martinez Hernandez
Rafael David Bravo Cordoba
William David Blanco Gomez
Yohan Wilkins Mendoza Ibarguen
Planillado
Andres Alfonso Atencia Durango
Cesar David Padilla Paternina
Cristobal Ramos Contreras
Francisco Miguel Mendoza Bohorquez
Hector Jose Bula Hoyos
Jan Carlos Soto Jimenez
Jose Gabriel Julio Gonzalez
Jose Luis Machado Rodriguez
Julio Emiro Marquez Solorzano
Luis Ricardo Diaz Vazquez
Manuel Guillermo Mausa Avila
Marcial Enrrique Viloria Campo
Milton Manuel Lopez Sanchez
Omar Alexi Paternina Berastegui
Ramiro Luis Cogollo Berrio
Samuel David Aparicio Burgos
Wilmer Manuel Melendrez Barriosnuevo
Yovanni Armin Paez Lozano
1
1
Christian Andres Zuleta Romero
(1)
Tarjeta Amarilla
0
0
Adrian Arturo Rodriguez Pineda
Christian Andres Zuleta Romero
Elkin Javier Montes Correa
Jaiber Alfonso Diaz Argote
Jesus Augusto Calderon Torres
Joel Pedrozo Castrillo
Jose Mauricio Rivero Olmos
Justo Jose Churio Romero
Mauro Enmanuel Martinez Hernandez
William David Blanco Gomez
Yohan Wilkins Mendoza Ibarguen
Titulares
Andres Alfonso Atencia Durango
Cristobal Ramos Contreras
Francisco Miguel Mendoza Bohorquez
Hector Jose Bula Hoyos
Jose Gabriel Julio Gonzalez
Jose Luis Machado Rodriguez
Luis Ricardo Diaz Vazquez
Manuel Guillermo Mausa Avila
Milton Manuel Lopez Sanchez
Omar Alexi Paternina Berastegui
Samuel David Aparicio Burgos
1° Tiempo
1
1
Joel Pedrozo Castrillo
(1)
Goles
1
1
Christian Andres Zuleta Romero
(1)
Tarjeta Amarilla
2° Tiempo
3
3
Yohan Wilkins Mendoza Ibarguen
(1)
Jesus Augusto Calderon Torres
(2)
Goles
0
0
Tarjeta Amarilla
0
0
Tabla de posiciones Todos contra todos
#
Nombre
Equipo
PUNTOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Cesar
CES
9
3
3
0
0
8
0
8
2
Bolívar
BOL
6
3
2
0
1
7
4
3
3
Córdoba
COR
3
3
1
0
2
5
9
-4
4
Sucre
SUC
0
3
0
0
3
0
7
-7
Escenario
Estadio Armando Maestre Pavajeau - Cancha Fútbol
Cra 18A #20-15
Archivos
344.16K
sep 29, 2023
Auto de Tutela Ordenanza
338.67K
sep 29, 2023
Auto Tutela
5.18M
sep 08, 2023
Circular 011 del 2023
5.18M
sep 08, 2023
Circular 029 del 2023
Archivos Competencia
Planilla Grupo B. Fecha 2. P2.
Desarrollado por